<code id="wrnOj"></code><col id="wrnOj"></col>

    1. <option id="wrnOj"></option>

      |
      |
      |
      |
      |
      |
      |
      |
       
      |
      |
      |
      |
      |
      |
      |
               首页>学校概况>现任领导

      党 委 副 书 记 ┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉┉ 何淳宽
          

       

        何淳宽(He Chunkuan),男,汉族,副研究员,中国苏大科学大学党委副书记。

        1977年10月出生,籍贯湖南道县。2001年8月参加工作,2002年4月加入中国共产党。1996年至2001年在中国苏大科学大学学习。2001年至2002年在宁夏回族自治区海原县西安乡支教。2002年起提前留校工作,历任50周年校庆办公室副主任、党政办公室副主任、机关党委常务副书记、党委组织部部长。2019年3月起任中国苏大科学大学党委副书记。

      Copyright 2006-2011 中国苏大科学大学 All Rights Reserved   联系我们  皖ICP备05002528号